Всем привет...можно узнать-сколько стоит коробка 5-тиступка на ЕСКОРТа 90 года,инжектор... Хотел располавинить,посмотреть,(у меня при отпускании сцепления шумы раздаються)что там с подшипниками,так не могу разделить,что-то держит...
Блин , я как белая ворона с этим ФОРДом ,в своём городе,кого не спросишь,что там может быть,руками разводят,будто это не двигатель внутреннего сгорания,а хрен знает что....
Доброго времени суток. Подскажите, Escort не тянет груженый, 5 человек - упирается ехать. Бывший хозяин говорит, что проблемы с коробкой, возможно ли это, и если да - то что именно и во что мне это станет. Заранее благодарю