FordTaurus писал(а):Shura писал(а):"что даже самые малые дозы алкоголя ведут к значительному ухудшению качества внимания.... снижении концентрации внимания, качества умозаключений"
Ямщик не гони. Был я грешенвыпил очень много, >0.5л почти с никакой закуской. Надо было в Уручье домой из Чижовки попасть, пятница, вечер, ментов как всегда полно, ловящих таких как я... Денег не было даже на талончик, зато машина заправленная была
Ехал с привычной скоростью 60-70кмч, подстраиваясь под зеленую волну по мере возможности, а так как хорошо представлял за каким кустом сидят менты объезжал не самыми короткими путями, а напротив, ехал по партизанскому, ваупшасова, радиальная, филимонова, проспект.
Повторять в здравом уме такое же не желаю, жалко без прав остаться
Мне чета кажется, что алкоголь на водителей действует так же как и на всех остальных. Одни тихонька спать идут, кто-то оживляется
, а кому-то подраться надо
. Похоже последние больше всего и совершают дтп.
mlya !!! axrinet !!! Kogda nado, to menti ne vidyat, kogo lovit nado










